5 модных вещей с показа Prada ОСЕНЬ-ЗИМА 2020/2021, которые легко внедрить в свой гардероб

Как бы не хотелось продлить лето, но впереди осень. А как нам известно, продумывать гардероб на осень лучше заранее. Разобрать гардероб, составить шоппинг лист и начать фомировать капсулу.
Чтобы быть в курсе самых модных тенденций и продумать свой осенний гардероб до мелочей, давайте посмотрим, что нам предлагают дизайнеры модного дома Prada, вдохновимся идеями, а в последующем адаптируем их под себя.
  Tania_Style
93 просмотра, 3 года назад

Куртки

На показе Prada были представлены куртки - жакеты с ремнем, подчеркивающим талию.
Карманы расширяют бедра, поэтому такая модель идеально подойдет стройным девушкам с узкими бедрами. Беспроигрышный вариант - добавить юбку с запахом и "встать на каблук"; это уравновесит пропорции и вытянет силуэт. Также обратите внимание на сочетание цветов.

№1 Куртки. Показ Prada

Пальто и жилеты

Здесь мы видим пальто прямого кроя и жилеты с воротником из дубленой кожи или овчины. Такие модели выглядят очень ярко и эффектно.
В повседневной жизни яркая лакированная кожа может выглядеть "слишком дешево", такие вещи нужно уметь правильно стилизовать , а вот более темные благородные оттенки, однозначно, стоит попробовать.

№2 Пальто и жилеты. Показ Prada

Платья

Помните всеми-любимые платья-комбинации? Они все еще не сдают своих позиций, однако у Prada мы видим немного другую вариацию этого платья. Оно все еще из легкой ткани (атлас, шелк), но более закрыто и украшено бахромой.
Бахрома возвращается, и мы сможем увидеть ее не только на одежде, но и в аксессуарах. Если вы также как и я любите стиль Бохо и Хиппи, то, наверняка, "внедрите" бахрому в свои образы.

№3 Платья. Показ Prada

Пиджаки, жакеты, блейзеры

Как мы видим, приталенные и полуприталенные фасоны снова возвращаются. Хотя и объемные жакеты "с мужского плеча" не сдают своих позиций, ведь они так полюбились модницам.

№4 Жакеты. Показ Prada

Юбки - миди и костюмы с юбками

Осенее-зимний период в наших широтах требует утепления, поэтому теплые юбки - миди придутся как нельзя кстати, а костюмы с юбками заменят летние костюмы с шортами-бермудами.

№5 Юбки миди и костюмы. Показ Prada
Поделиться:
Источник: Vogue.ru
93 просмотра
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪