9 самых главных и желанных модницами вещей летом 2020 года

Есть множество трендов, которые проходят мимо широкой аудитории, лишь слегка помелькав на подиумах и в инстаграмах инфлюэнсеров. Есть тренды, которые держатся несколько сезонов подряд, к ним так привыкают, что начинают считать практически классикой. Но еще есть главные и горячие тренды сезона, самые желанные вещи всех модниц по всему земному шару. О них сегодня и пойдет речь.
  Редакция TOPMOD
74 просмотра, 3 года назад

Сумка и мюли Bottega Veneta

Сумка в форме пельмешка уже намозолила глаза, но все еще интересна модницам в варианте на массивной цепочке. А вот плетеные из кожи сумки, клатчи и мюли с квадратными носками авторства Bottega Veneta - самый горячий и желанный тренд.

Телесный топ

Обтягивающий телесный топ в тон кожи создает иллюзию голого тела, что выглядит невероятно сексуально и конечно не может не привлекать внимание. Кроме того, нюдовый топ по-настоящему универсален и не так скучен, как привычный белый или черный.

Джинсы слоучи

Главная модель джинсов на сегодняшний день - конечно же слоучи. И пусть прямые джинсы не менее популярны, мы то знаем, прямая модель - это беспроигрышная классика, а вот slouchy jeans - для самых модных и смелых.

Платье-парашют

Самое актуальное платье сезона - очень объемное, с пышным рукавом и свободным кроем. Оно как будто раздувается от легких порывов ветра, а значит, в таком воздушном платье не будет жарко даже в самый теплый день.

Футболка с подплечниками

Футболка с подплечниками - самая доступная трендовая "хотелка", которую можно приобрести практически в любом магазине масс-маркет сегмента или даже сделать самостоятельно.

Cандали Chanel

Chanel по карману не каждой моднице, но конечно масс-маркет тут же выпустил аналоги популярных массивных сандалей, практически не отличимых по форме, но без знаменитого логотипа.

Объемный однобортный пиджак

Уже не новинка, но если в прошлом году главным объектом желания был пиджак из клетчатой ткани или базовый черный, этим летом предпочтение отдается цветным вариантам.

Цепи на шею

Цепочки на шею, руку или ногу, массивная цепь на сумке, пояс-цепочка, серьги, имитирующие звенья цепи... Без сомнений, модное первенство среди украшений принадлежит цепям.

Шорты бермуды

Бермуды из костюмной ткани или денима заменят этим летом брюки. Благодаря своей скромной длине, бермуды хороши и в городе, и в отпуске. Модель довольно свежая, ничего подобного не носили уже давно, а значит, образы с шортами бермудами будут смотреться очень современно.

Шелковая юбка

Летящая шелковая юбка миди не сдает позиции уже второе лето. Такая вещь привносит в образ элемент шика и в то же время, сексуальность и расслабленность так полюбившегося нам бельевого стиля.

Поделиться:
Источник: Pinterest, Style du monde
74 просмотра
2 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪