Coachella 2022: тренды, наряды гостей и звезд-хедлайнеров фестиваля

Много музыки, много блеска, много бохо-шика и много голого тела. В долине Коачелла в калифорнийском городе Индио впервые за 3 года прошел фестиваль Coachella 2022. Несмотря на то, что фест считается музыкальным, не меньшее внимание уделяется модной стороне и нарядам гостей. Некоторые бренды даже выпускают свои коллекции специально для Coachella, а также одевают в них инфлюэнсеров, например, популярных блогеров Леони Ханне и Каролину Даур.
  Редакция TOPMOD
184 просмотра, 2 года назад

Хедлайнерами фестиваля в этом году стали Гарри Стайлс, Doja Cat, Билли Айлиш, The Weeknd и конечно всеми любимые горячие итальянцы Måneskin. В толпе "отжигали" Джаред Лето, Ирина Шейк, Эльза Хоск, Алессандра Амбросио, Перис Хилтон, Ванесса Хадженс

№1 Гарри Стайлс
№2 Karol G
№3 Конан Грей
№4 Doja Cat
№5 Билли Айлиш
№6 Japanese Breakfast
№7 The Weeknd
№8 Måneskin
№9 Måneskin

Неписаный дресс-код Coachella - это одежда ярких цветов и не менее яркий макияж со стразами и блестками. Всегда актуален стиль бохо с обилием денима и бахромы, сапоги казаки. Одежда должна быть максимально удобной для танцев и при этом привлекающей внимание. Среди модных трендов, наиболее часто встречаемых на фестивале можно выделить: вещи цвета фуксии, максимально открытые топы и бра, сетку, кружево кроше, прозрачные ткани, а также платья и юбки длины мини.

Поделиться:
184 просмотра
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪