Cтиль Билли Айлиш в жизни и на сцене

Билли Айлиш (Billie Eilish Pirate Baird O'Connell) - американская певица и автор песен, икона подростков поколения Z. В свои 18 она уже получила несколько Грэмми, ее песни возглавляют хит-парады и чарты в Европе и США. Видео Билли суммарно уже набрали несколько миллиардов просмотров, а за ее профилем в Instagram следят 65,2 млн фолловеров.
Певица отличается особым стилем в одежде, предпочитает фасоны oversize и яркие цвета. При этом, она заявляет, что хочет, чтобы оценивали ее творчество, а не внешность.
  Кокошин Эль
76 просмотров, 3 года назад

Помогает Билии создавать необычный имидж стилист, а в прошлом художник Саманта Буркхарт. Она смело сочетает в одном образе люксовые бренды и эксклюзивные кастомизированные вещи, сделанные молодыми художниками в единственном экземпляре. Также девушка создает собственную одежду и аксессуары, так называемый мерч, под маркой Blohsh.

Яркую стритвир одежду певицы дополняют необычные цвета волос: серый, голубой, зеленый. При этом, Билли никогда не использует яркий макияж, лишь иногда подкрашивает губы и ресницы.

Билли часто можно увидеть в одежде разных оттенках зеленого от травяного до ярко-салатового. Это отлично подчеркивает необычный цвет глаз. Из аксессуаров певица часто надевает массивные цепи и крупные кольца на каждый палец от ProclamationJewerly.

Помимо зеленого Билли предпочитает носить и другие яркие цвета, но объемный фасон и гендерная нейтральность вещей остаются неизменными. Среди ее любимых брендов TresRasche, Vetements, Balenciaga. На ногах при этом в 99% случаев окажутся кроссовки Adidas, Jordan, Balenciaga, Nike или OFF WHITE.

Билли Айлиш не увидишь в платье даже на официальных мероприятиях. Если предстоит торжественный выход, то это будет объемный костюм с брюками или шортами ниже колена. При любом раскладе Билли остается верна своему своеобразному стилю и твердо отвергает все предложения брендов примерить что-то более женственное. Певица не видит смысла что-то менять, так как уже обрела свою аудиторию в лице девочек подростков со всего мира, а также не хочет, чтобы СМИ и поклонники обсуждали ее фигуру.

Поделиться:
Источник: S Moda, Pinterest
76 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪