Гардероб для летнего отдыха. Что взять с собой в путешествие, чтобы выглядеть модно

Во время летнего отдыха хочется чувствовать себя максимально комфортно, и стильно. Помните, сколько фотографий мы делаем на отдыхе? А значит следует подготовить несколько гармоничных образов
  Модный Lifestyle
86 просмотров, 3 года назад

Летние брюки

Брюки для жаркого сезона должны быть выполнены из легких материалов, желательно свободного силуэта. Выбирайте модели из натуральных тканей. Сочетать брюки можно с топами или легкими рубашками и блузами.

Шорты

В этом сезоне вы можете подобрать идеальные шорты для себя. Для курорта подойдут как короткие модели, так и удлиненные. Белые, цветные или с принтом - выбирать вам, и те и другие актуальны в этом году. Комбинируйте короткие шорты с закрытым верхом, например, с футболкой. А удлиненные шорты сочетайте с укороченными топами или топами с открытыми плечами.

Юбка-миди

Создать романтический курортный образ поможет юбка-миди. Особенно красиво смотрится сочетание юбки-миди с топом и шляпкой. Настоящий курортный наряд.

Платье-мини

Короткое платье отлично вписывается в курортную среду. Обратите внимание на хлопковые, льняные платья. В моде также модели с принтом, цветные, выполненные из летящих материалов.

Обувь и аксессуары

Для пляжного сезона выбирайте удобную обувь на плоском ходу или на сплошной платформе. Сандалии, мюли, шлепанцы, эспадрильи - эта обувь хороша для летнего отдыха, пусть ваши ножки отдохнут от каблуков.

Что касается аксессуаров, то они должны дополнять ваши образы, например, шляпа; серьги; браслеты; гармоничные сумки. И конечно же не обойтись в солнечную погоду без солнцезащитных очков.

Поделиться:
Источник: Модный Lifestyle
86 просмотров
2 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪