Как модно носить комбинезоны в 2020 году

В этом году комбинезон перестал быть остромодной вещью, однако как вид одежды не потерял популярности у fashion икон. Их выбор - преимущественно комбинезоны в утилитарном стиле с накладными карманами, напоминающие одежду рабочих. Обтягивающий фасон полностью уступил место крою oversize. Укороченные штанины сменились полной длиной или чуть укороченной, до косточки.
  Редакция TOPMOD
84 просмотра, 3 года назад

Женственным образ в таком комбинезоне делает пояс, подчеркивающий талию, яркая сумочка и обувь на каблуке. Чаще всего на street style Недель моды можно было увидеть девушек в объемных комбинезонах с плетеными мюлями и сумочками Bottega Veneta. Чтобы еще больше подчеркнуть фигуру, свободные комбинезоны модницы носят расстегнутыми, а вниз надевают облегающий белый или нюдовый топ. Дополняют образ солнечные очки, колье в виде цепи или заметные серьги.

Не менее интересны комбинезоны с вырезами. Вырезы на одежде, а точнее будет назвать их геометрическими прорезями - это сексуальный тренд. Чаще всего можно встретить их на талии, спине или декольте.

Комбинезоны из льна и прочих легких летних тканей, однотонные или принтованные, также остаются популярной альтернативой платьям. Они прекрасно сочетаются с любой обувью от кроссовок и босоножек на каблуке до грубых "дедушкиных" сандалей и идеальны для повседневных выходов.

Поделиться:
Источник: Style Du Monde, Vogue
84 просмотра
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪