Как носить самые модные цвета весны-лета 2020 - синий и голубой

Classic Blue - расслабляющий, безмятежный, символ уверенности и надежды. Именно классический синий институт цвета Pantone назвал главным в 2020 году. В палитре сезона вообще много оттенков синего и голубого. Это и бледно-голубой Выцветший деним (Faded Denim), и яркий сине-голубой Мозаичный синий (Mosaic Blue), и темно-синий Синий блейзер (Navy Blazer). Аквамариновый оттенок тропического океана - зелено-голубой Бискайский зеленый (Biscay Green) также можно отнести как к оттенкам голубого, так и к оттенкам зеленого.
  Редакция TOPMOD
79 просмотров, 3 года назад

Оттенки синего и голубого хороши как в сочетаниях между собой, так и в ярких контрастных - с оранжевым, желтым, фуксией, терракотовым, красным. Интересно смотрятся миксы с фиолетовым, ярко-зеленым, салатовым, серебристым, бежевым и коричневым. Синий отлично выступает как в качестве базы, так и в качестве акцента в образах нейтральной цветовой гаммы. Голубой прекрасно дружит с нежной пастелью. Кроме того все оттенки пальтры Pantone также прекрасно сочетаются между собой. А еще всегда можно вдохновляться природными сочетаниями оттенков - северным сиянием, водами океана и его обителями, небом, морскими пейзажами.

Если посмотреть фото трендсеттеров, чаще всего их можно увидеть в синих или голубых костюмах, жакетах, платьях, тренчах или пальто. Также частенько в подборках мелькают голубые сумки и обувь, трикотаж. А если вы не готовы пока вводить оттенки синего в свой гардероб - всегда можно начать с маникюра.

Поделиться:
79 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪