Как носить сиреневый летом 2020 года

Сирень, лаванда, мальва, глициния... У светло-фиолетового много оттенков. Всех их объединяет нежность, женственность и романтичность, ассоциация с прекрасными весенними цветами и ароматными букетами. Какие-то из оттенков содержат больше розового, а какие-то больше голубого. Для удобства будем ниже именовать их все "сиреневыми".
  Редакция TOPMOD
89 просмотров, 3 года назад

Лучше всего оттенки светло-фиолетового сочетаются с белым и светло-голубым денимом. Белый, светло-серый и бежевый всегда придут на выручку, если в голову не приходят более яркие варианты. Также прекрасен сиреневый в сочетании с другими тонами пастельной гаммы: нежно-розовым, бледно-лимонным, светло-голубым.

Ищем вдохновение в природных сочетаниях. Сиреневый подружится с травянисто-зеленым, мятным и ментоловым. Интересный микс получится из сиреневого холодного подтона с синим или голубым. Красный и розово-сиреневый также могут подружиться.

Всегда можно обратиться к приему total look и использовать несколько оттенков разной интенсивности от сиреневого до фиолетового в одном образе.

Плох такой воздушный оттенок только в паре с глухим коричневым и черным. Эти цвета вообще не сочетаются с легкой и нежной пастельной гаммой.

Если говорить о том, какие именно вещи сиреневого цвета проще всего вписать в свой гардероб, то в первую очередь это будут платья. Не сложно также обыграть блузки и пиджаки мужского кроя, брючные костюмы и костюмы с шортами бермудами. Чуть более сложные в плане сочетания кардиганы, сумки, обувь и юбки в сиреневой гамме.

Поделиться:
Источник: Style Du Monde
89 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪