Какой пуховик выбрать? Модные пуховики зима 2020-2021

Пуховик на продолжении многих лет продолжает оставаться одним из самых востребованных видов верхней одежды. В последнее время пуховики стали не только теплыми, но и красивыми. It-girls надевают дутые куртки на street style недель моды, инфлюэнсеры демонстрируют пуховые пальто в своих инстаграм-аккаунтах, а обычные девушки бегут по своим делах в уютных пуховиках-одеялках.
  Редакция TOPMOD
79 просмотров, 3 года назад

Зимой 2020-2021 самыми актуальными будут стеганые в ромбик пуховые пальто-халаты. Такие модели не добавляют лишних объемов, а наоборот, подчеркнут талию, если носить их с поясом.

Объемные дутые пуховики-одеяла остаются все также популярными, носим их с модными ботильонами челси и высокими ботинками на шнуровке. Такой пуховичок может быть как с капюшоном, так и без.

Короткие объемные куртки, столь полюбившиеся модницам осенью, носим как с ботинками и трикотажными спортивными костюмами, так и с сапогами на каблуке.

Кожаные пуховики, вернувшиеся прошлой зимой прямиком из 2010, преимущественно в укороченной длине, все также будут спасать нас этой зимой от мороза и ветра. В отличие от моды десятилетней давности, кожаный пуховик сегодня должен быть объемным и иметь минимум фурнитуры.

Пуховик-пиджак заменил в зимнее время столь любимый пиджак мужского кроя, а пуховик-плащ - тренч. Такие фасоны также будут подчеркивать фигуру и показывать модную осведомленность своей обладательницы.

Поделиться:
Источник: Style Du Monde
79 просмотров
2 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪