Микротренды: Тракторная подошва на обуви

Лоферы, сапоги, челси и броги на тракторной подошве - яркий тренд 2020 года, который не собирается покидать нас и в году 2021. Самые запоминающиеся модели это конечно же челси Stella Mccartney, а также ботинки до середины икры и дерби Prada. Именно их мы видели на ногах знаменитых модных инфлюэнсеров чаще всего. Конечно вслед за известными модными домами такие модели выпустил и масс маркет.
  Редакция TOPMOD
123 просмотра, 3 года назад

Массивная подошва прекрасно уравновешивает одежду оверсайз силуэта, спасает наши ноги от холода и сырости и выглядит современно. Высокие сапоги с широким голенищем хорошо сработают как с юбками и шортами длины мини, так и с миди платьями или верхней одеждой. Облегающие ногу ботфорты на тракторной подошве составят модную пару объемному пиджаку мужского кроя с четкой линией плеча.

Ботинки дерби одинаково хороши как с брюками и джинсами, так и с юбкой. Под дерби или лоферы модницы часто надевают контрастные носочки - еще один тренд 2020, перешедший в новый сезон. Также дерби прекрасно сочетаются с широкими расклешенными брюками, которые также вошли в список основных тенденций этой весны.

Высокие ботинки до середины икры носят как с мини длиной, так и с прямыми свободными брюками, которые в таком случае заправляют внутрь ботинок. Резиновые сапоги на тракторной подошве - практичный весенний тренд, тот случай, когда дизайнеры думают не только о красоте, но и об удобстве. Такие сапоги, высотой до середины колена носим как обычные кожаные, смело добавляя их в повседневные аутфиты. Например, сочетая с костюмом, летящим платьем или тренчем-парашютом.

Поделиться:
Источник: Style Du Monde
123 просмотра
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪