Модные приемы для ранней осени

Вдохновляемся подборкой уличных модниц из Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Милана и учимся у них сочетать главные вещи сезона. Жоккейские сапоги миксуем с узкими джинсами и кожаным пиджаком мужского кроя, а модную куртку-рубашку дополняем простыми брюками и водолазкой. Благородную осеннюю рыже-коричневую гамму разбавляем желтым, зеленым и насыщенным синим. Надеваем сапоги на голую ногу и шагаем прямиком в осень.
  Редакция TOPMOD
84 просмотра, 3 года назад

Одним из самых популярных сочетаний остается объемный костюм с пальто или тренчем поверх. Модный прием - заправить брючины в высокие ботинки, поможет спастись от осенней сырости. Все также часто модницы используют многослойность. Смело надеваем рубашку на рубашку, рубашку на водолазку или куртку на куртку, а вместо шарфа повязываем свитер в тон или контрастный, можно с узором. Однако верхний слой должен должен оставаться самым плотным.

Противоположностью многослойности и обилию деталей выступает минимализм с глубокими цветами и остро-модными мягкими сумками. Помните, чем проще крой вещей, тем выше должно быть их качество. Простой крой можно также обыграть современным сочетанием оттенков. Смело берем синий и коричневый, хаки и бордовый, бежевый и желтый, голубой и зеленый.

Возвращаемся к приталенным силуэтам, подчеркиваем талию, но не прощаемся с объемом. На пике уже не бесформенный оверсайз, а сочетание широкого с узким. Играем не только с объемами, но и с фактурами: свитер крупной вязки и шелковые брюки, шерстяное укороченное пальто и шелковая косынка на голову. Надеваем высокие перчатки и теперь вы точно готовы к модному сезону осень-зима 2021.

Поделиться:
Источник: Style Du Monde
84 просмотра
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪