Модный заплыв

Карантин и невозможность улететь на моря не значит, что купальный сезон пройдет мимо. Главное, найти симпатичный местный пляж и купить модный купальник.
  Fashiongirl from Siberia
87 просмотров, 3 года назад

Купальники в стиле 50-х

Ретро тема одна из самых популярных. В первую очередь это связано с тем, что в моду вернулась женственность и сексуальность. А самый секс был, конечно, в 50-е - эру популярности Мэрлин Монро и Элизабет Тейлор. Купальники в стиле того времени как нельзя лучше подчеркивают женственные формы. Если хочется такого эффекта, то выбираем модели с высокими трусиками и лифом бандо (или балконет), или закрытые модели с открытыми плечами.

Купальники в стиле 60-х

В 60-е в моду вошли бикини. И этот тренд оценят любительницы погреться на солнышке. Особенное внимание стоит обратить внимание на бикини из жатой ткани, купальники в полоску или рубчик, закрытые купальники с открытой спиной.

Купальники в стиле 70-х

В 70-е купальники сохранили градус откровенности, но по цветовой гамме стали более минималистичные. Бикини, откровенные монокини с открытой спиной спокойных цветов - беспроигрышный вариант для пляжа, которые будет актуален всегда. Выбирайте персиковые, хаки, черные, белые, темно-синие варианты купальников.

Поделиться:
87 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪