Носим брюки как модные блогеры

Главные тенденции в мире моды сейчас - это удобство и power dressing. А значит, мы будем продолжать носить самые "мужественные" предметы одежды - брюки и пиджаки. С последними все понятно, выбираем мужской крой и гиперобъем.

В мире брюк все еще проще. Главное правило лета 2020 гласит: модные брюки должны быть свободными. Актуальная длина варьируется от косточки на ногах и до пола. Укороченные брючки и кюлоты продолжаем носить, но новые уже приобретать не стоит. Они стремительно теряют позиции.
  Редакция TOPMOD
94 просмотра, 3 года назад

Самыми популярными летом конечно же стали белые брюки, но не реже мы видим на блогерах и бежевые, песочные. Они менее маркие, отлично сочетаются и со светлым, и с пастельным верхом.

Яркие цвета все еще встречаются не так часто, однако постепенно цвет стал проникать в наши гардеробные. Насыщенные синий, желтый и фуксия названы модными изданиями главными цветами этого лета.

Летние костюмы

Конечно проще всего носить брюки с верхом, выполненным из той же ткани. Костюмы с пиджаками, которые держат форму оставляем до осени. Пока же носим костюмы, состоящие из брюк и рубашки

Босоножки поверх брюк

Новый прием, пришедший прямиком со street style - перевязывать штанины длинными завязками босоножек, не всем пришелся по вкусу. Тем не менее, визуально это помогает сделать акцент на щиколотках

Брюки с объемной рубашкой навыпуск

Мужские рубашки - еще один летний тренд. Носим их расстегнутыми с бра, майкой-алкоголичкой или кроп топами внизу. Второй вариант - надеваем рубашку на голое тело и застегиваем только пару верхних пуговиц.

Брюки с контрастным пиджаком

Это могут быть как низ и верх от разных костюмов, так и отдельно приобретенные изделия. Под пиджак, чтобы примирить между собой объемы, лучше надеть обтягивающий топ или бра

Брюки с облегающим топом

Сексуальность облегающего топа, который блогеры носят прямо на голое тело, без всякого нижнего белья, приглушается широкими брюками. Микс объемного низа с обтягивающим верхом прекрасно разбивает ремень на брюках.

Брюки с платьем

Сочетание, имеющее восточные корни, не новое. Почему же оно никак не выйдет из рамок подиума и стрит стайла с Недель моды? Станьте первопроходцем в своем окружении, надев яркое шифоновое платье с расклешенными брюками в духе 70-х. Еще один вариант, надеть с платьем поднадоевший костюм.

Брюки со свитшотом

Полюбившиеся за уют худи с капюшоном вытесняют подзабытые пару лет назад свитшоты. Поддерживаем спортивный настрой массивными сандалиями или играем на контрастах и добавляем высокие каблуки.

Еще несколько вариантов для вдохновения

Заправляем передний край рубашки в брюки, завязываем футболки оверсайз на животе узлом, брюки с манжетой носим с модными мюлями, а в прохладные дни не забываем о жилетах и свитерах.

Поделиться:
Источник: Style Du Monde
94 просмотра
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪