Носим желтый как модные героини в объективе street style фотографов

Наравне с голубым, желтый цвет этим летом станет не менее популярен. В палитре Pantone он представлен сразу в двух оттенках: нежном солнечном Sunlight и насыщенном шафрановом Saffron. Конечно 100% попадание в палитру не обязательно, лучше выбрать те оттенки, которые комплиментарны внешности. Но вот проходить мимо этого позитивного, теплого цвета в летний период настоятельно не рекомендуется.
  Редакция TOPMOD
71 просмотр, 3 года назад

Одним из самых простых и беспроигрышных являются сочетания желтого с белым, молочным, бежевым, серым, хаки или коричневым. Прекрасно смотрится он и с серо-голубым, синим, небесным, мятным, травяным, сиреневым, индиго. Не забывайте о том, что хорошо сочетаются цвета одной степени яркости (нежно-желтый и нежно-голубой) и насыщенности (шафрановый и мокко).

А вот желтый с черным часто выглядит слишком драматично, такой цветовой код напоминает о логотипе одного известного оператора сотовой связи, лучше в таких случаях использовать темно-синий. Ярко-желтый в комплекте с насыщенными оранжевым и красным выглядит слишком кричаще, напоминает о ресторанах быстрого питания и в данный момент вышеупомянутые сочетания цветов не особо актуальны. Однако если вкрапления этих цветов минимальны, либо сами оттенки не яркие, а припыленные, они имеют место быть. Также потерял модные позиции кислотный желто-зеленый и комбинации нескольких ярких цветов между собой, так называемый color blocking.

Самым модным материалом для одежды цвета солнца несомненно можно назвать кожу. Желтые брюки, рубашки, платья и плащи из кожи выглядят куда интереснее стандартного черного. Желтые летящие шелковые и шифоновые платья и блузки - это уже классика. Плащ из желтого винила из той же оперы. Хорош желтый и в костюмных тканях, бархате, вельвете.

Облегающие силуэты все еще не в фаворе у дизайнеров, поэтому выбираем либо что-то свободное и летящее, например платье, либо структурированное и объемное (жакет).

И как обычно учимся у лучших, вдохновляемся уличными фото с Недель моды в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне, прошедших весной 2020 года.

Поделиться:
71 просмотр
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪