Осенние образы от блогеров

Еще не пришли первые холода, а европейские и американские модницы уже примеряют вещи из новых коллекций. Этой осенью в образах инфлюэнсеров появился цвет. Помимо приглушенных полутонов часто встречаются желтый, ярко-синий, голубой, терракотовый. Модные силуэты все еще объемные, но все чаще гипероверсайз сменяет полуприлегание, подчеркивается талия.
  Редакция TOPMOD
46 просмотров, 3 года назад

Среди самых популярных у фэшн экспертов вещей осени оказались куртки-рубашки разной длины, разноцветные тренчи, как хлопковые, так и из кожи, стеганые пальто, грубые ботинки, трикотажные костюмы, жилеты и конечно it-bags - культовые сумки сезона от Bottega Veneta и Loewe.

Берем на вооружение следующие модные приемы: миксуем яркий тренч с уютным кашемировым костюмом и ботильонами или тот же тренч сочетаем со свитером и джинсами Wide leg (не забываем о каблуках, чтобы ноги были бесконечно длинными).

Куртку рубашку традиционно носим с джинсами и грубыми ботинками, но кто мешает примерить такую куртку с мини и высокими сапогами?

Жилеты прекрасно помогут создать многослойный теплый образ. Дополняем прямыми джинсами или кожаными брюками и блузкой с большим акцентным воротником.

Стеганые пальто носим с платьями или все теми же универсальными трикотажными костюмами. Дополняем повязанным на голову платком и самой актуальной сумкой с бахромой.

Поделиться:
Источник: Elle, Glam Advice, Vogue
46 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪