Платья парашюты и другие самые трендовые фасоны платьев 2020

Уже ни для кого не секрет, что главным платьем лета 2020 можно назвать объемное и комфортное платье-парашют с пышными рукавами буфами. Свободные платья из плотной, держащей форму ткани, практически вытеснили модные в прошлые годы женственные приталенные чайные платья на запах во французском стиле. Весенняя ситуация с самоизоляцией и отсутствием возможности посещать спортзал только подняла популярность платьев свободного фасона, скрывающих пару лишних килограммов.
  Редакция TOPMOD
77 просмотров, 3 года назад

Лето 2020 мы запомним по трендовому сочетанию объемного платья с грубыми сандалиями и плетеной соломенной сумочки или сумки в форме ведерка - bucket bag. Такое платье может иметь длину миди или мини, но обязательно oversize крой, широкий подол и пышный рукав буф.

Тренд будущей осени - драпировки в компании с теми же рукавами буфами уже можно наблюдать и среди летних платьев. Обтягивающее мини с драпировками it girls носят с пиджаком мужского кроя поверх, дополняя мюлями и сумками Bottega Veneta. Макси и миди платья с драпировками в дополнениях уже не нуждаются и шикарны сами по себе. Носим их с простыми кожаными шлепанцами на плоской подошве и все теми же плетеными сумками или небольшими аккуратными сумками-багетами.

Платья с вырезами на шее или в районе талии, а также в целом тренд на одежду с вырезами и разрезами - еще один привет из наступающего осеннего сезона. И если в российских реалиях, в холодное время года применить данную тенденцию весьма проблематично, то сейчас самое подходящее время, чтобы примерить на себя эту позицию.

Полюбившееся нам сочетание платья и кроссовок, похоже, держится последний сезон, так как потеряло свою остроту и вышло в массы. Это не значит, что мы должны отказаться от удобной обуви, но кроссовки и спортивная направленность аксессуаров, обуви и одежды в целом, постепенно заменяется гранжевой и мужской, точнее более агрессивной стилистикой, в связи с возвращением такого массового явления, как Power Dressing.

Поделиться:
Источник: Style Du Monde, Pinterest
77 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪