Показ коллекции Alexandre Vauthier SS’ 21 RTW

Коллекция Alexandre Vauthier SS’ 21 RTW, как всегда, элегантна и эффектна. Она является несколько упрощенной версией кутюрной коллекции.
  Fashion Guru
54 просмотра, 3 года назад

«Самое безумное, что нашлись люди, которые покупали мои платья Haute Couture, чтобы устроить званный ужин через Zoom. - рассказывает Вотье о своих впечатлениях об изоляции. - Они установили камеру на кухне, у них был и повар, и обслуга. Это безумие, но у нас действительно были покупатели Haute Couture во время локдауна. Не много, но были».

Коллекция Alexandre Vauthier SS’ 21 RTW прекрасна и очень элегантна, один минус- чёрно-белые фото при всей своей эстетике не позволяют рассмотреть цвет.

В Коллекции чувствуется дух 70-х и 80-х. Широкие брюки, заправленные в сапоги с мягким голенищем, уже несколько сезонов сводят с ума модниц, но у Вотье в этих образах читается еще и аристократизм. Джинсы - нетипичный выбор для этого дизайнера, но и они смотрятся роскошно.

Анималистический принт, металлик и ламе делают эту коллекцию потрясающе эффектной. Рюши очаровательны, а мини платья и шорты омолаживают бренд и придают смелости. Дерзко и элегантно в то же время - это непростая задачка, но Вотье прекрасно справился! Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
54 просмотра
2 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪