Показ коллекции Andrew Gn FALL’20 RTW

Эндрю Джен - француз сингапурского происхождения и основатель собственного бренда представил фантастически прекрасную коллекцию для сезона FALL’20 RTW. Можно даже сказать сказочную.
  Fashion Guru
22 просмотра, 3 года назад

Именно сказки и стали вдохновением для дизайнера: от Синей птицы 1976г., норвежской сказки «Восток Солнца и Запад Луны» до Рамаяны и мифов средневековья. Присмотритесь к шитью. По-мимо того, что оно изумительно, Вы без труда найдете грифонов и прочих сказочных существ, а также небесные тела, великолепно расшитые и декорированные.

Эндрю Джен потрясающе работает с цветом. Обратите внимание, насколько интересно смотрится сочетание зелёного и насыщенного сиреневого цвета. Большие серьги с синими и голубыми камнями и бархатные сапоги уже другого более темного зеленого оттенка. Как возможно, чтобы все эти инструменты играли так слажено и хорошо? И таких примеров здесь масса. Присмотритесь.

Коллекция началась с довольно лаконичных твидовых костюмов, идеально дополненных белыми воротничками и заметной отделкой в виде пуговиц и вышивки. Это просто бесподобно да и воротнички тренд сезона! Но главный аккорд впереди.

Планеты и звезды, каметы и солнца, расшитые золотом и серебром. Апогеем коллекции Andrew Gn стали фантастические образы ближе к концу показа. Грифоны в серебре и в золоте напоминают о древних легендах и наполняют образы мистицизмом. Некоторые образы кажутся имперскими, а некоторые хочется немедленно на себя надеть. Меня восхитил образ с шортами и свитером в планетах и звездах. Он космически прекрасен. Впрочем, как и вся эта коллекция. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
22 просмотра
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪