Показ коллекции Balenciaga Resort’21

Крайний прагматизм чувствуется в коллекции Демны Гвасалия Balenciaga Resort’21.
  Fashion Guru
36 просмотров, 3 года назад

Лукбук Balenciaga Resort’21 - это не просто снимки, но и полная информацию об образах: цвет, состав, серийный номер. Пожалуй, не хватает только цены.

«Это был эксперимент, показывающий, что не всегда нужно что-то новое. – говорит Гвасалия. – Мода – это всегда гонка, но мы решили сделать наоборот. Посмотрели, что у нас есть, и внесли коррективы таким образом, чтобы покупатели об этом не догадались».

Коллекция получилась весьма интересной и неожиданной. Образы чуть расслабленны и выглядят очень комфортно. Увеличенные плечи, так любимые Демной Гвасалия, по-прежнему присутствуют в коллекции, но на мой взгляд, основная изюминка - это цвета. Образ с зелёным платьем и розовыми мюли просто восхитителен и необычен. Контрастная обувь и прочие аксессуары делают свое дело. Total black с неоновыми мюли - шикарен.

Очень любопытно смотрятся маленькие сумочки с ключами, свободно висящими на ручках. Для кого-то, возможно, это покажется глупой идеей, но если вы вспомните о минутах всепоглощающего бешенства на подходе к дому в поисках ключей, то согласитесь, что идея недурна.

Основная тема... – продолжает Гвасалия. – Заключается в том, чтобы одеваться для себя. - За период изоляции мы все поняли, как это важно – выбирать одежду. Ведь большинство из нас не заморачивались с этим, сидя дома. Поначалу, я и сам едва не впал в депрессию из-за этого, поэтому начал заставлять себя каждое утро одеваться».
«Мир все ещё не восстановился. Мы по-прежнему находимся во тьме. - говорит дизайнер. - Поэтому в моей коллекции присутствует много ярких цветов. И так будет дальше. Потому что мы все надеемся на свет в конце тоннеля». Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
36 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪