Показ коллекции Christian Dior SS’21 RTW

Коллекция Christian Dior SS’21 RTW - демонстрирует прежде всего страсть к комфорту, который весьма пришелся по душе Марии Грации Кьюри.
  Fashion Guru
40 просмотров, 3 года назад

«Мы должны были подойти к этой коллекции с идеей создания интересного дизайна. - говорит Кьюри. - Но теперь мы живем иначе и находимся дома гораздо больше. Наша одежда должна отражать этот новый стиль». Странно слышать такое от Кьюри... Штаны пошире, рубахи посвободней - вот и вся новая философия. Я удивлена, если честно.

Коллекция Christian Dior SS’21 RTW состоит из 86 образов, которые представляют собой халаты, туники, «пижамы», рубахи на вырост, платья на резинке, чтобы нигде не давило, и все в таком духе. Линия аксессуаров чудесна, впрочем, как всегда. Сумки с кистями - это что-то новое и неординарное. Также в коллекции Christian Dior SS’21 RTW появилось множество интересных серёжек, что не может ни радовать!

Отделка в коллекции очень красивая, но знакомая. Мы уже видели в предыдущих коллекциях цветы и луговые травы на сетке. Это очень красиво, а вот пейсли не везде удачен. К примеру, на купальнике этот принт в зеленом исполнении выглядит, словно бакпосев. Кожаные жилетки изумительны, но в целом образ Аладдина - это все-таки ближе к Etro.

Если Вирджиния Виар взяла четкий курс на «омоложение», то Мария Грация, похоже, решила добавить годков 15-20 героине своих коллекций. Особенно, это читается, когда смотришь на образы во флотском синем. Женщина, безусловно, прекрасна в любом возрасте, и я совершенно не имею ничего против более статусной одежды, но только если она интересная, как у Armani. Но, к сожалению, некоторые образы из коллекции Christian Dior SS’21 RTW можно с легкостью спутать с Betty Barclay и Gerry Weber.

«Самым важным для меня было воплотить новый силуэт Dior. - говорит Мария Грация Кьюри. - Жакет с рубашкой и брюками. Этот образ - воплощение Здесь и Сейчас». Женщины, конечно же, любят комфорт и удобство, а еще они любят выглядеть красиво и сексуально, что совершенно не увязывается с новым силуэтом от Dior. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
40 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪