Показ коллекции Christian Siriano FALL’20 RTW

Christian Siriano FALL’20 RTW эффектная и экстраординарная коллекция, вдохновленная, угадайте кем?! Давайте начнем с загадки...
  Fashion Guru
88 просмотров, 3 года назад

Сердечко на щечке, кожаный чокер, больше похожий на ошейник, цветные пряди, очень много кожи, цепи, яркие цвета, цирковая тема, колготки в сетку... узнали? Наверняка нет, хотя, спорю, мое описание и помогло. Это Харли Куинн, конечно же!

«Хищные птицы» вышел в прокат буквально накануне показа, и хоть я и не вижу явной аналогии, но схожие черты с антигероиней явно присутствуют, что разжигает любопытство. Да и если бы Сириано добавил больше таких моментов, то коллекция бы стала похожа на косплей.

Поначалу мне ужасно не понравился розовый подиум (как и жуткая помада), но как только я узнала, кем вдохновлялся дизайнер, все тут же встало на свои места! Китчево, но в этом кроется вся суть. Это же Харли! Уверенная, взбалмошная, оторва, но красотка! Коллекция Christian Siriano FALL’20 RTW вызывает те же чувства. Весело!

Отдельного внимания и уважения заслуживает размерный ряд Сириано. Модели размера плюс выглядят уверенно и ярко. Актриса Лесли Джонс, сидевшая в первом ряду, некогда жаловалась, что ни один дизайнер не берется ее одевать, теперь же она преданная фанатка Сириано, ведь он одевает ее с 2016-го. Обратите внимание, как здорово смотрится прозрачное платье с аппликацией на модели размера плюс!

Несколько образов в коллекции можно запросто отнести к Высокой моде. Здесь балом правит графика, а экстравагантность зашкаливает. Прекрасная работа с тканью, можно даже сказать гениальная. Шляпы с плоской тульей смотрятся восхитительно и стильно.

Коллекция Christian Siriano FALL’20 RTW имеет бунтарский панковский дух. Не все образы в духе Харли, но многие она бы выбрала для своих экстравагантных выходов. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
88 просмотров
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪