Показ коллекции Dolce&Gabbana FALL’20 Alta Moda

На этом стоит сказать коллекциям FALL’20 RTW оревуар и поговорить о Couture FALL’20, который в разгар пандемии принял весь удар на себя.
  Fashion Guru
13 просмотров, 3 года назад

Мир изменился и никогда не станет прежним. Мы жили, не подозревая, что сценарий фильма катастрофы так реален, но теперь, столкнувшись с этим, уже вряд ли когда-нибудь забудем. Но все же планета продолжает вращаться, и некоторые дизайнеры даже сохранили оптимистичный настрой.

Я имею в виду Dolce&Gabbana Alta Moda FALL’20. Это восхитительная, полная радости коллекция, напоминающая больше Resort, нежели Couture. Количество образов сократилось, но зато позитивный настрой, яркие краски и любовь к жизни по прежнему на своих местах, доказывая лишний раз, что Dolce&Gabbana - воистину непотопляемый корабль.

Коллекция яркая, с явным южно-итальянским настроением, и да, она действительно очень отличается от всех предыдущих кутюрных коллекций Dolce&Gabbana. Но самое важное лично для меня - это Красота, Любовь и Радость, которые чувствуются при просмотре этой коллекции. Красота, которая спасет мир. Так что спасибо этим дизайнерам за надежду на лучшее и прекрасное настроение. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
13 просмотров
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪