Показ коллекции Dsquared2 Resort’21

Еще одна полная оптимизма и динамики коллекция Resort’21 получилась у Dsquared2.
  Fashion Guru
28 просмотров, 3 года назад

Отдохнувшие на Кипре за период изоляции братья Кейтены с таким рвением приняли участие в создании лукбука, что их энергетика передается и зрителям. Это снова уличная одежда, созданная для мегаполиса, в меру спортивная, в меру элегантная, но как всегда крутая и стильная.

Свитшоты, бомберы, совершенно потрясающий деним, впрочем, все это было ожидаемо. Джинсы и платье с металлическими деталями смотрятся очень впечатляюще. Любовь с первого взгляда! Отличная идея скомбинировать деним с хлопком и другими тканями. Не новаторская, но почему-то у Кейтенов это смотрится действительно ново и очень здорово, непринужденно и в самое яблочко.

Вечерняя линия также восхитительна. Каждая вещь идеально скроена, и в то же время в них чувствуется молодость и жизнь. Эта одежда определённо для движения, а не для того, чтобы попозировать на камеру. И она бесконечно хороша.

Это был период обучения. – говорит Дин о периоде карантина. – Мы действовали в соответствии с тремя принципами: принятие, благодарность и адаптация. Очень важно было принять ситуацию и быть благодарными за то, что у нас есть, а также уметь адаптироваться к обстоятельствам. Я считаю, мы это сделали».

«Когда мы отбирали образы для лукбука. – рассказывает Ден. – То отнеслись к этому более вдумчиво, чем обычно. Потому что приняли во внимание, что людям действительно нужно. Образов было действительно много, но мы выбрали только то, что и правда может понадобиться на курорте».

Когда просматриваешь лукбук Dsquared2 Resort’21, создается впечатление что это backstage, живая атмосфера того, что творится за кулисами. Это живо и очень весело. Потому что, как говорят Кейтены, нужно радоваться жизни и быть благодарными каждому дню. Люблю вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
28 просмотров
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪