Показ коллекции Dsquared2 SS’ 21 RTW

Коллекция Dsquared2 SS’ 21 RTW очень простая, и даже сложно предположить , что она вышла из под руки дизайнеров Дина и Дэна Кейтенов.
  Fashion Guru
36 просмотров, 3 года назад

Это уже вторая коллекция после пандемии, но Dsquared2 Resort’21 была в разы интересней. В этой коллекции практически отсутствует цвет, и это совсем не идёт бренду. Что ж, посмотрим какую цель преследовали близнецы.

«Дисциплина – не плохое слово. - сказал Дин Кейтен. - Она сексуальна в своей строгости». Да, безусловно, коллекция не лишена чувственности, и это очень хорошо. Но коллекция Dsquared2 SS’ 21 RTW не такая дерзкая, как раньше, и от этой перемены я не в восторге. Но если дизайнеры так решили, значит, в этом заложена какая-то глубокая идея.

«Это более современный стиль. То, что считается правильным на данный момент. Правильное соотношение, правильное количество, выверенные детали». – говорит Дэн. Это продуманный ход, в процессе подготовки которого было потрачено гораздо больше энергии и времени, чем на предыдущие коллекции. Пожалуй, эту коллекцию можно сравнить с холодным душем.

«Коллекция сжата и прямолинейна. – говорит Дин. - Она отвечает на главный вопрос: куда я иду, и что мне для этого нужно». Но если честно, без духа бунтарства Dsquared2 потеряет смысл и свою силу. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
36 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪