Показ коллекции Dundas FALL’20 RTW

Ни для кого не секрет, что с именем Питера Дундаса связан навеки вечные МД Roberto Cavalli в лучшие свои времена, и его сольная, скажем так, карьера привлекает не меньше внимания. Но о Roberto Cavalli мы поплачем в следующий раз, а сегодня насладимся чувственными богемными образами от Dundas.
  Fashion Guru
64 просмотра, 3 года назад

Гламур никогда не выйдет из моды, пока существуют селебритис, которые любят сиять. Ведь это и должны делать звезды, разве нет? По словам Питера Дундаса, его мода - вне времени. «Мне нравится одевать моих племянниц тинейджеров, но также я с удовольствием помогу и 80-летней женщине, которая решила выглядеть гламурно. Это бесконечно спорное утверждение, если Вы знакомы с творчеством Питера Дундаса. Хотя, например, белый костюм действительно не имеет возраста.

В своей коллекции Dundas FALL’20 RTW дизайнер обратился к ар-деко. Это читается и в декоре, и во многих силуэтах. Супер гламур Питера Дундаса никак не связан с комфортом, хотя для этой коллекции он предложил трикотаж и стрейчевые ткани. Также в коллекции присутствует спортивная линия, что кажется уж совсем удивительным, но с другой стороны, именно этого требуют времена.

По-мимо бушующих 20-х, здесь есть и образы, навеянные богемными 70-ми. Время не может ограничить этого дизайнера, только скука, которой Вы никогда не найдете у МД Dundas. Здесь присутствуют восточные мотивы, которые также пользовались огромной популярностью в двадцатые.

«Меня вдохновило кимоно, в котором выступал Фредди Меркьюри. Он - мой герой». - говорит Дундас. Дизайнер предложил множество различных интерпретаций этого предмета одежды - шелк, бархат, жаккард и даже мех. «Это сексуально, но функционально». Очень просто и в то же время изысканно смотрится небрежно наброшенное шелковое кимоно поверх бюстье вкупе с выцветшими джинсами (спорю, что это клёш).

Питер Дундас, как никто, разбирается в чувственности, каждый его образ, словно манит. Обратите внимание на линию обуви - что может быть сексуальнее, чем кисти? Но бабушкам за 80 я этого надевать категорически не советую, даже с целью привлечь дедушек. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
64 просмотра
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪