Показ коллекции Etro FALL’20 RTW

Коллекция Etro FALL’20 RTW как всегда эклектически многообразна. С одной стороны, она представляет собой золотой стандарт этого МД, а с другой, соткана из противоречий.
  Fashion Guru
29 просмотров, 3 года назад

Показ проходил в кромешной черноте зала консерватории, и Вероника Этро пояснила, что черный цвет позволяет чувствовать себя защищенным. А может, это скрытый намек на сумочку Black Pegaso - новинка от Etro.

Поговорим о дуальности в этой коллекции. С одной точки зрения, МД Etro открыт для различных культур, что подчеркнуто в коллекции с привычным рвением. Стиль бохо и узор пейсли по-прежнему являются основными аккордами.

Бархат и клетка напоминают об осени с ее повышенным интересом к уюту, а бахрома и кисти отвечают трендам сезона. Щедро вышитый деним показался мне чем-то новым для Etro. Не самый популярный выбор, но смотрится потрясающе гармонично. Великолепные платья в стиле бохо всегда присутствуют в коллекциях Etro, воздушные и несомненно прекрасные.

Вторая часть коллекции увлекла нас в буржуазный Париж. Свобода и высокомерие сплелись воедино. Вероника Этро объяснила подобный ход желанием противопоставить респектабельность и соблазн, уют, с одной стороны, и акцент на крой, с другой. Вышло сверх эклектично. Лощеный смокинг или брючный костюм с иголочки на фоне общего «цыганского» настроения - настоящее столкновение ценностей.

Коллекция завершилась массовым проходом моделей в лакированных тренчах с разноцветной каймой. Подобный подход к финалу можно уже считать традиционным для Etro на мой взгляд. В прошлом сезоне это был проход в “мужских» рубашках. Прекрасная коллекция в эклектичном стиле и с любопытными акцентами. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
29 просмотров
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪