Показ коллекции Fendi SS’ 21 RTW

В коллекции Fendi SS’21 RTW как никогда ощущается дух свободы и любви. Сильвия Вентурини пригласила нового креативного директора на смену Карлу. Им стал Ким Джонс.
  Fashion Guru
174 просмотра, 3 года назад

«В этой коллекции я хотела поговорить о ценностях. - говорит Вентурини. - Сейчас недостаточно просто говорить о моде. Скорей о ценностях, которые лежат в ее основе. Ведь их очень много. В моей семье мы всегда придавали большое значение тому, что мы делаем. И в этой коллекции я хотела создать не просто актуальную одежду, но ту, которая стала бы частью Вашей жизни».

Коллекция Fendi SS’21 RTW говорит со зрителем на языке чистой красоты и изящества. Это высочайший уровень мастерства на мой взгляд. Здесь много прозрачных тканей, которые эфемерной вуалью окружают неясные силуэты. Выглядит роскошно.

Подобная эфемерность прослеживается во всей коллекции. Изящное ришелье и вязка с перфорацией восхищают чистотой оттенков и утонченностью работы. Это не игра в моду, не попытка увеличить продажи, а профессионализм и чёткое следование своим идеалам, даже если они противоречат общем тенденциям.

Белые стёганые куртки и пальто напоминают облака – пушистые и мягкие. Пальто-одеяло - довольно распространённое явление, но у Вентурини оно похоже на ангельское облачение. Большое внимание уделяется белому цвету – чистому, словно первый снег. Ему компанию составили ярко-красный, небесно голубой, восхитительное омбре и чёрный. Лен и трикотаж - основные герои этой коллекции, натуральные легкие и дышащие ткани. МД Fendi - один из немногих домов, который так и не отказался от использования натурального меха и кожи, без которых не обошлась и эта коллекция, но это так красиво... Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
174 просмотра
3 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪