Показ коллекции Gucci SS’21 RTW

Ну что ж, пришла зима, а это значит, что я приступаю к обзору сезона SS’21. Готовь сани летом, а монокини зимой, как говорится.
  Fashion Guru
34 просмотра, 3 года назад

Первое, что нужно знать о коллекциях SS’21 RTW, так это показов. Будьте готовы. Практически все работы дизайнеров представлены в лукбуках. Плохо ли это? Конечно, плохо! Это просто ужасно. Ничто и никогда не заменит живой показ.

Алессандро Микеле снял многосерийный сериал о коллекции... ну да молодец. Но на подиуме его образы не кажутся настолько девиантными, как сейчас, хотя, возможно, у него просто сезонное обострение... Не знаю, как Вы, но я не могу воспринимать Микеле серьезно. Для этого надо быть клиническим психиатром.

В коллекции Gucci SS’21 RTW присутствуют «годные» образы, но в целом это набор концертных костюмов Ильича. Причем заоблачно дорогих! И знаете, что самое удивительное - пипл хавает... не наш, конечно, но хавает.

Тетя Зина из магазина - просто звезда интернета! Библиотекарша Ираида, инженер Егорка, физкультурник Александр Андреевич - все собрались на страницах этого лукбука, чтобы навевать ностальгические воспоминания по советскому детству. Даже бесполая каланча вписывается в эту картину. (Хотя это мужик по имени Сильвия, если кто не понял). У нас была в классе такая, и у Вас, наверное, тоже. Красавчик, конечно, со скейтом в джинсовых шортах и гольфах, похожий на солиста группы «Божья коровка»!..

Ценность этой коллекции можно пересчитать по пальцам, но она в любом случае имеет место быть. Неплохой бомбер, футболки, золотые босоножки. Хорош образ - чёрное полупрозрачное платье в цветах и чёрная шляпа. Красное платье в геранях тоже привлекает внимание. Очень по-французски смотрится модель в сверкающем болеро и полупрозрачных брюках на манжетах. Ещё несколько платьев с цветочным принтом заслуживают внимания, но в целом Микеле - есть Микеле. Человек, застрявший в собственном мире. Но так или иначе, без него было бы скучно. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
34 просмотра
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪