Показ коллекции Iceberg FALL’20 RTW

Коллекция Iceberg FALL’20 RTW представляет собой смесь уличной одежды, лыжной экипировки и лондонского стиля. Звучит, конечно, как адская смесь, потому что Лондон и лыжи - противоположные концы галактики.
  Fashion Guru
66 просмотров, 3 года назад

Не поддается сомнению тот факт, что Джеймс Лонг - один из самых многообещающих дизайнеров, проповедующих уличную моду, но меня несколько смущает его уклон в спортивную одежду. Лично для меня его мода становится все более профильной, и порой даже складывается впечатление, что он вынужден ублажать каких-то спонсоров.

«Это то, как я воспринимаю уличную моду Лондона». - говорит Джеймс Лонг о своей коллекции. Его вдохновили образы Кейт Мосс, Бьорк и Spice girls - это если вкратце, но я думаю, что смысл понятен. К сожалению, я вижу мало Кейт и много Бьорк. Хотя образ Бьорк, безусловно, очень интересен и многогранен, но в нём не хватает утончённости.

Забавно выглядят свитшот и футболка с летающим автобусом Джетсонов (анимационный сериал студии Ханна-Барбера), хотя космическая тема сейчас не кажется актуальной. Как и серебряные пуховики, кстати... с сапогами вкупе.

Как и положено для этого бренда, основное внимание на себя забирает трикотаж. Свитера, кардиган и юбка, отделанные бахромой из нитей, смотрятся очень интересно и запоминаемо. Несколько образов кажутся идеальными, как, например, узкие брюки и свитер болотного цвета в компании с чёрными лакированными ботинками, отделанными золотом, а также черный мохеровый свитер с белым и юбка на молнии, хотя туфли здесь лучше поменять на ботинки.

Показ был омрачён тем, что во время него неизвестного сбила машина. Казалось бы, подобное происходит каждую минуту в нашем мире, но когда рядом оказывается творческий человек, это не может ни стать своеобразным знаком... это не может ни наложить определённое впечатление и отпечаток. Что ж, посмотрим, какой будет следующая коллекция, а потерпевшему - скорейшего выздоровления. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
66 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪