Показ коллекции Isabel Marant SS’21 RTW

Isabel Marant SS’ 21 RTW- сочетает в себе клубные элементы с повседневными. На вопрос, почему Маран так увлеклась клубной эстетикой, она призналась, что мода для неё - это всегда праздник.
  Fashion Guru
67 просмотров, 3 года назад

«Суть моей коллекции в том, чтобы дать женщинам почувствовать себя уверенными. Почувствовать себя хорошо и в то же время удобно, не скрывая своей женственности. - говорит Маран. - Одежда должна отражать личность».

Коллекция получилась очень яркой и стильной. Карминово-красный смотрится просто изумительно - давно я не видела такого идеального и сочного оттенка. Женственность, как всегда, превалирует в образах, за что мы собственно и обожаем этого дизайнера. Пожалуй, только у неё получается так идеально подчеркнуть природную чувственность с помощью объемных силуэтов.

«Поначалу я не хотела устраивать шоу, но потом поняла, что такой будет наша новая реальность. - говорит Изабель Маран. - Стоит ли лишать себя удовольствия?» Конечно, люди хотят поскорее вернуться к привычному образу жизни. Понятно желание веселиться и отрываться, как будто бы мы бессмертны. Почему нет? Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
67 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪