Показ коллекции Michael Kors Collection SS’21 RTW

Michael Kors Collection SS’21 RTW производит впечатление мягкой и нежной коллекции, довольно сдержанной, но необычной.
  Fashion Guru
29 просмотров, 3 года назад

«Такое случилось впервые за тридцать девять лет моей карьеры». - говорит Корс, имея в виду условия пандемии, в которых ему пришлось работать. Звучит, как заезженная пластинка, но правда в том, что коллекции продолжают исправно выходить, и они всегда предлагают что-то новое и интересное, ведь мода отражает время, а значит, вечна.

В коллекции Michael Kors Collection SS’21 RTW образы стали мягче, но акценты расставлены верно, а главное, интересно. Воздушные платья с кожаными ремнями смотрятся гармонично. Плетение в аксессуарах - отличительная черта этой коллекции - добавляет изысканности и деликатности. Идея надеть пояс от тренча на шею смотрится очень любопытно. Тренч с двумя поясам так же заслуживает огромного внимания.

Цветовая палитра прекрасна. Особенно выигрышно смотрится цвет сочной свежей травы, очень по-летнему. Также радуют глаз флотский синий, жемчужно-серый, пастель и кипельно-белый.

Свобода и легкость - основное настроение коллекции. Одежда выглядит очень удобной и стильной. Просто и в то же время броско за счет аксессуаров. Майкл Корс известен своей любовью к гармонии и контрасту. Его коллекции всегда отличает благородство образов и акцент на деталях. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
29 просмотров
2 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪