Показ коллекции Michael Kors FALL’20 RTW

Коллекция Michael Kors FALL’20 RTW сражает на повал ощущением комфорта и уюта. Подиум из необработанных досок выглядит, словно пол теплого семейного дома за городом.
  Fashion Guru
33 просмотра, 3 года назад

Michael Kors Collection - это история о теплых свитерах, небрежно замотанных шарфах и задушевных беседах у камина. Казалось, все в коллекции служит единой цели - укутаться потеплее, уютно завернуться, словно в плед. Кантри мотивы также присутствуют, И выступление Орвилла Пека лишь создало нужное настроение.

Кейпы и сапоги для верховой езды передают ощущение побега, по словам Корса. «Это мечта выбраться, уйти от реальности». Они выглядят столь же роскошно, как и вечерняя линия. Вообще, за что я люблю Майкла Корса - он действительно делает роскошную одежду. Он продает роскошь по довольно приемлемой цене.

Коллекция Michael Kors FALL’20 RTW сочетает в себе две контрастирующие позиции: расслабленные образы со ставкой на уют, тепло и комфорт, а с другой стороны, аристократичные и отшлифованные до последней нитки костюмы. Как будто бы некая принцесса сбежала из дворца и укрылась на американской ферме. Эта коллекция рассказывает действительно интересную историю.

Как и в случае с Chanel, в этой коллекции напрочь отсутствуют шпильки, их место заняли сапоги для верховой езды, и в сочетании с вечерней линией в том числе, основным мотивом которой является сияние и блеск.

В следующем году бренду Michael Kors исполняется 40 лет. “ В 1981-м году я сказал, что создаю одежду для быстрой жизни». И на самом деле так и есть. Его одежда мобильна, она всегда отвечает моде и стилю, никогда не утяжеляет, никогда не тянет назад, что очень-очень важно. Она никогда не бывает «слишком». Юбилейная коллекция должна быть просто нереальной, жду её с нетерпением! Люблю Вас ❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
33 просмотра
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪