Показ коллекции Missoni FALL’20 RTW

Коллекция Missoni FALL’20 RTW потрясает с первых же аккордов. Каждый образ выглядит так комфортно, что хочется немедленно надеть и прямиком в осень.
  Fashion Guru
27 просмотров, 3 года назад

Геометрический принт лег в основу коллекции Missoni FALL’20 RTW, и он совершенно нескучен, не угловат. Напротив, все эти треугольники и полоски, культовые зигзаги и квадраты подчеркивают сексуальность. Конечно, во многом благодаря самой ткани и силуэтам, но есть что-то гениальное в том, чтобы сделать геометрические фигуры такими мягкими и податливыми.

Цвета в этой коллекции несколько мрачнее, чем обычно, словно отражая происходящие в мире события, но в итоге палитра лишь добавляет мистики и загадочности, превращая минус в плюс.

Люрекс добавил праздника, добавил чувственности. Добавил 70-х и 80-х. Анджелла Миссони выстроила свою коллекцию на этих двух десятилетиях и попала в точку. Ее платья и кофты, пальто и кардиганы, обтягивающие юбки макси и брюки словно созданы в прошлом веке. Это очень красиво и утончённо.

Пожалуй, единственное, чего не хватает, так это длинных кожаных перчаток. Все-таки вязаные перчатки несколько умаляют изысканность этих образов. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
27 просмотров
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪