Показ коллекции Moschino FALL’20 RTW

Коллекция Moschino FALL’20 RTW определенно самое развлекательное и веселое зрелище сезона.
  Fashion Guru
53 просмотра, 3 года назад

В своей коллекции Moschino FALL’20 RTW Джереми Скотт обратился к эпохе Марии Антуанетты, воплотив в жизнь фантастическую реальность, в которой сливаются две временные линии: ее и наша.

На вопрос, почему его вдохновило именно это время, Джереми Скотт привёл множество параллелей, суть которых сводилась к нагнетанию и общей смуте, объединяющей, по его мнению, преддверие Французской революции и наши реалии. Но на самом деле, положа руку на сердце, вся эта политика совершенно не для этого дизайнера. Этот человек был рожден радовать.

«Все, что я могу, так это предложить передышку. - говорит Джереми Скотт, и я считаю, что это самый здоровый взгляд на предмет. - Радость нужна даже борцам. Нам всем нужна радость, нужно что-то воодушевляющее. И моя роль в этом мире приносить эту радость и счастье».

Процент носибельности у этой коллекции минимален, но Вы только посмотрите, как потрясающе она скроена и отделана. Это Вам не пермский ТЮЗ, как часто выходит у дизайнеров, ставящих во главу угла эпатаж. Это произведение искусства. Это не изнанка личности, не ее подноготная, не демонстрация своих страхов и мрачного мировосприятия. Это чистый концентрат радости и света.

Как и в прошлых коллекциях, здесь засветились самые именитые модели последнего десятилетия, включая Кайю Гербер, сестер Хадид и Ирину Шейк. Впрочем, на показах Moschino всегда созвездие, ведь мало кто откажется поучаствовать в чем-то светлом и прекрасном.

А представьте себе, насколько было бы здорово и прикольно, если бы эти короткие платья с широченными кринолинами вошли в моду?! Опять же огромный плюс, у каждого было бы свое пространство, но суть не в этом. Суть в радости, которую мы можем дарить себе и окружающим и не только по особым случаям типа Хэллоуина, но и просто так, каждый день. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
53 просмотра
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪