Показ коллекции Moschino SS’21 RTW

Moschino SS’21 RTW - настоящее кукольное шоу! Вы такого еще точно не видели!
  Fashion Guru
29 просмотров, 3 года назад

«Лучшее, что я мог сделать для всех, кто в стрессе из-за творящегося вокруг, - говорит Джереми Скотт. - Это увести от этого всего на несколько минут. Подарить немного магии и волшебства». Как здорово, что в наше время, когда уже все создано, находится человек, способный удивить!

Moschino SS’21 RTW- это небывалое шоу и огромная работа. Хотя Мария Грация Кьюри и сделала нечто подобное совсем недавно, но Джереми Скотт пошел гораздо дальше, воплотив не только моделей в кукольном варианте, но и гостей, включая самих Анну Винтур и Хэмиша Боулза!

Коллекция Moschino SS’21 RTW выполнена в стиле 50-х, хотя не все так однозначно. Она очень разная. Ткани, из которых пошита коллекция, идентичны тем, которые используются для образов в реальную величину. Коллекция практически лишена какой-либо уличности и скорей напоминает Haute Couture, хотя здесь все же присутствует деним. Расклешенные джинсы пэчвок смотрятся очень интересно.

В коллекции много парчи с витиеватым цветочным узором. Сочетание с сеткой смотрится очень интересно. Асимметрия в этой коллекции просто изумительна. Благородные жакеты, отороченные мехом, делают образы еще роскошнее, а косые молнии освежают и добавляют дерзости. Кораллово-розовое платье с молнией - идеально!

Линия аксессуаров в коллекции Moschino SS’21 RTW довольно непритязательна, хотя здесь присутствует культовая сумка Moschino а ля «косуха», которая в мини формате смотрится безумно мило. Джереми Скотт просто обожает «косухи»! Фисташковый цвет с золотом выглядит замечательно для лета, когда так хочется ярких впечатлений.

«Я люблю уникальные вещи, от которых захватывает дух. Нам отчаянно этого не хватает. - сказал Джереми Скотт. - Я одевался каждый день во время изоляции, даже если не видел других людей. Это то, кто я есть». Золотые слова удивительного дизайнера. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
29 просмотров
2 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪