Показ коллекции Mugler FALL’20 RTW

До бескрайнего откровенная коллекция получилась у Кейси Кадволладера для Mugler FALL’20 RTW. Уровень экстравагантности зашкаливает, а сексуальность выходит за рамки.
  Fashion Guru
35 просмотров, 3 года назад

До прихода Кейси Кадволладера МД Mugler переживал свои не лучшие времена, забвение и даже потерю популярности. И что мы видим теперь? Мы видим оригинальность форм, нахальность, присущую бренду, когда тот был на пике популярности в 80-е, откровенность на грани с запретом, ну и, конечно же, Беллу Хадид, без которой не обходится ни один показ.

В коллекции Mugler FALL’20 RTW действительно есть несколько отсылок к 80-м. К примеру, черный кожаный жакет с защипами и лаковый красный плащ. Но эхо 80-х хоть и хорошо слышно, но не это здесь главное. Здесь главное, это недвусмысленные сигналы и акценты.

В этой коллекции превалируют кожа и сетка - материалы, которые сексуальны уже сами по себе. Сочетание красно-коричневого и фиолетово-синего цветов выглядит броско и в то же время гармонично, хотя эта коллекция не о гармонии. Это вызов и бунт. Самым шокирующим элементом является подвязка для чулок, которая является частью подола. Это смотрится футуристично, но очень надеюсь, что подвязка съёмная.

Черное и коричневое платья с ассиметричной молнией выглядят просто идеально. Сексуально, но в пределах дозволенного. Все брюки в коллекции - с сильно заниженной талией, как было модно в середине 90-х. Я не в восторге, но любители найдутся.

Структура и форма больше всего занимают Кейси Кадволладера. Узкая талия, часто акцентированная корсетом, широкие бедра и грудь. Не у всех моделей она имеется в наличии, но включите фантазию. Пропорции - это самое главное. Своеобразный фетиш для МД Mugler.

Сетка в коллекции Mugler настолько откровенная, что далеко не все дамы осмелятся выйти в таком наряде на улицу, только если с телохранителем. Или на сцену. В любом случае эта коллекция для тех, кто не боится быть собой. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
35 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪