Показ коллекции Oscar de la Renta FALL’20 RTW

Коллекция Oscar de la Renta FALL’20 RTW посвящена вечеринкам. За вдохновением Лаура Ким и Фернандо Гарсия на сей раз обратились не к своим путешествиям по миру, что на мой взгляд стало ошибкой.
  Fashion Guru
28 просмотров, 3 года назад

Согласитесь, предыдущие коллекции были полнее, ярче, многогранней. Они рассказывали истории о дальних далях, о приключениях, о неизведанных местах. О чем рассказывает коллекция Oscar de la Renta FALL’20 RTW, для меня загадка. Она неказиста, а местами и вовсе нелепа. Оскар бы не одобрил.

Сразу несколько позиций, никак не со стыкующихся друг с другом, явились вдохновением для дизайнеров. От чёрно- белого бала Капоте до картин Караваджо и Фантазии Диснея. Если честно, я не вижу и намёка. Лаура Ким и Фернандо Гарсия признаются, что иногда во время работы с маэстро они чувствовали себя подобно ученику чародея из Фантазии. Помните, каких дел наворотил Микки? Весьма самокритично.

Давайте пробежимся по минусам. Пальто ужасно скучные, даже несмотря на яркие цвета. Вышивка восхитительна, но ваза на брюках выглядит, как какой-то баг. Свитер и розовая юбка-баллон в пол, открывающая батфорты - очень хорошая идея, но не работает, причём, от слова совсем. И вообще все эти многочисленные юбки и платья баллоны в этой коллекции выглядят скучно, громоздко и неуклюже. Создается впечатление, что дизайнеры просто больше ни на что не способны, хотя мы знаем, что это не так.

Из плюсов коллекции - это, безусловно, восхитительнейшая работа с бархатом. Все чёрные бархатные платья смотрятся очень интересно, неповторимо и чувственно. Сумки-звезды к ним в компанию - идеальны. Золотистые платья также очень искусно сделаны. Фуксия в коллекции бесподобна.

Из обувной линии хочется отметить только ботфорты. Смотрится ярко, модно и стильно. Люблю вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
28 просмотров
0 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪