Показ коллекции Tom Ford SS’21 RTW

Коллекция Tom Ford SS’ 21 RTW полна радости и оптимизма. Она, словно реклама скитлс изливает массу позитива на зрителя.
  Fashion Guru
47 просмотров, 3 года назад

«Последнее, что нам нужно - это серьезная одежда. - говорит Том Форд. - Нам всем нужен побег - место, где можно спрятаться от того, что происходит вокруг. Думаю, мы все хотим улыбаться. И пусть происходящее в мире, скорей, пугает, но моя коллекция должна заставить Вас улыбнуться».

«Честно говоря, я не был уверен, что смогу создать коллекцию. - говорит Форд. - У меня было ощущение, что мода должна впасть в спячку на год». Какое пугающее заявление.... Но коллекция вышла, и обладает своим характером, правда, скорей напоминает пляжную моду, хотя в условиях, когда производство практически остановилось, придираться просто бессмысленно.

Сочетание анималистического принта с цветочным кажется очень сложным, но Форд же планировал вызвать улыбку на наших лицах?! Вспышки фуксии придают роскоши. Лента с манящим лого Tom Ford на шелковых шортах и брюках - прекрасная идея. Любимый Фордом фиолетовый также радует глаз своей яркостью и необычайной глубиной. Ощущение легкости пронизывает эту коллекцию. Расстегнутые пуговицы, яркие цветочные принты, расслабленные образы - все это подчёркивает огромное желание дизайнера упорхнуть в Неверленд. Люблю Вас❤️

Поделиться:
47 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪