Показ коллекции Vera Wang FALL’20 RTW

Vera Wang FALL’20 RTW- настоящее событие в мире моды, хотя так вовсе и не кажется на первый взгляд. Что же такого необычного в этой коллекции?
  Fashion Guru
36 просмотров, 3 года назад

Практически всю свою жизнь Вера Вонг живет по правилам двух цветов - белого и черного. Конечно, в её свадебных коллекциях можно увидеть многоцветие, но если говорить о RTW, то максимальные пределы выбранной ею палитры, это родственные цвета, серый и легкие акценты. Но чтоб красный, да еще и цветочный принт... это тянет как минимум на сенсацию!

Vera Wang обожает гамин-готику, но как же здорово сюда вписались красный, фиолетовый, желтый, голубой и дымчатый. Цветочный принт навеял мне мысли о 90-х, как и макси-длина. Очень приятные мысли, надо заметить.

«Это нечто новое для меня. - говорит Вера Вонг. - Коллекция светлая и прозрачная, словно паутина. Шорты добавляют юности, поэтому я всегда делаю их. Это эксцентрично». Пожалуй, это самое точное определение для этой коллекции. Эксцентрично.

Высокая платформа смотрится изумительно, удлиняет ноги и делает несколько мальчишеский образ женственней. Но все же необходимым ингредиентом, выделившим эту коллекцию из прочих, являются рюши. Они смотрятся просто потрясающе, гармонизируя и уравновешивая готическое настроение. Образ с шортами и топом в рюшах цвета экрю - просто эдемский сад для глаз!

Вера Вонг - непревзойдённый мастер в области свадебной моды, и финальные образы из пастельного тюля действительно чем-то напоминают свадебные аутфиты, но они здесь и правда к месту.

Большинство коллекций FALL’20 RTW так или иначе отразили мрачное время, которое мы, к сожалению, зацепили, и очень отрадно видеть лучик надежды и света, который попыталась донести Vera Wang. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
36 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪