Показ коллекции Versace Resort’21

Versace Resort’21 или Versace Flash представляет собой классическую для бренда коллекцию в гламурном стиле, который так любит Донателла Версаче.
  Fashion Guru
29 просмотров, 3 года назад

Коллекция Versace Resort’21 сделана в радужных, оптимистичных, а порой и немного наивных цветах. «Ничего скучного! - говорит Донателла Версаче. - Люди не хотят сейчас скучной одежды». Она, безусловно, права!

Кислотные радостные цвета, «змеиный» секси принт, сочетание черного с золотом, культовые горгоны, меандры, и все, что навсегда вписано в историю МД Versace присутствует в коллекции. Совершенно изумительно смотрится фуксия и змеиный принт в сочетании с ним. Этот цвет является фаворитом на следующий сезон, а то и несколько. Цвет смелых и сексуальных.

Похоже, Донателла Версаче никогда не изменит себе. Одежда от Versace должна быть сексуальной и гламурной. Должна быть яркой и броской. Должна быть эффектной и отвечать трендам, но в то же время обладать своим безукоризненным характером, который невозможно не узнать. Все это Вы найдете в коллекции Resort’21, и я нисколько не сомневаюсь, что и в последующих тоже. Люблю Вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
29 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪