Показ коллекции Victoria Beckham Resort’21

Victoria Beckham Resort’21 подкупает своей эстетикой и ностальгией по прошлому.
  Fashion Guru
28 просмотров, 3 года назад

Конечно, дизайн Виктории Бэкхем всегда будет ассоциироваться с образом Posh Spice, с ее утонченностью и лоском. Она прекрасный дизайнер со своим уникальным видением и уже давно доказала это.

В коллекции Resort’21 Бэкхем ностальгирует то по 90-м, то по 80-м, то по 70-м... За ней не угнаться. В общем сплошной каламбур. Джинсы и брюки в стиле 70-х неоспоримый тренд последнего сезона, но у Бэкхем они наполнены аристократизмом.

Лак также присутствует в коллекции, напоминая об эпохе Spice girls, но образы слишком сдержанные, чтобы акцентировать на этом внимание. Впрочем, цветовое решение заставляет позабыть о сдержанности, и во многом благодаря аксессуарам. Линия обуви довольно проста, но палитра делает ее выигрышной.

Коллекция идеально скроена, и ткани кажутся самыми изысканными. Ассиметричное платье с обнаженной спиной смотрится просто восхитительно! «Когда я работала над коллекцией, я понимала, что когда она появится в продаже, у женщин будет огромное желание выйти в свет» Тонкий расчёт, Виктория! Утончённый, как и вся эта коллекция. Люблю вас❤️

Поделиться:
Источник: Vogue.com
28 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪