Самые стильные образы для лета 2020. Модное вдохновение

Не важно, жаркое в вашем регионе лето или же не очень, в любом случае, эти три месяца - время, когда все мы стараемся одеваться максимально модно и интересно. Наконец можно забыть о тяжелой верхней одежде, грубой зимней обуви и воплотить все идеи с показов и той папочки на ноуте, куда месяцами сохраняются фото вдохновляющих образов.
  Редакция TOPMOD
129 просмотров, 3 года назад

Модное первенство этим летом по праву принадлежит элегантному минимализму и комфорту: нейтральным тонам, обуви на плоском ходу, натуральным тканям, качественному пошиву, мягким объемным формам.

В сравнении с прошлыми годами стало меньше спортивных образов. Массивные кроссовки вытеснили не менее удобные кеды и массивные сандалии, рюкзаки и поясные сумки были заменены на небольшие сумочки и клатчи. Велосипедки заменили шорты бермуды, а бомберы окончательно уступили место однобортным пиджакам мужского кроя.

Модный образ 2020 - это сочетание элементов мужского и женского: воздушного платья и массивной обуви, невесомых босоножек и широких джинсов. Мужественность кроя может быть уравновешена "девочковыми" оттенками или опять же очень женственными украшениями и аксессуарами.

Яркие сочные цвета все еще не в чести, но тем не менее, мятный, голубой, сиреневый, ярко-розовый и солнечно-желтый стали постепенно проникать в наши бежево-серые нейтральные гардеробы.

Поделиться:
Источник: Style du monde, The Trend Spotter
129 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪