Сказочно красивые вечерние платья SARI ELYANI

В жизни каждой женщины наступает момент, когда нужно выбрать самое лучшее платье и предстать во всей красе. Именно для таких случаев создана шикарная коллекция израильского бренда SARI ELYANI.
  Модный Lifestyle
87 просмотров, 3 года назад

Свадебная и вечерняя мода пленит своими роскошными нарядами. В сезоне 2020-2021 в моде оригинальные детали, которые украшают платья. Слоеные рукава, вставки из прозрачных тканей и кружева, асимметричные вырезы.

Главными трендами вечерней моды является легкость, женственность, сочетающиеся с привлекательностью.

Прозрачные ткани могут дополнять платье или стать полноценной деталью изделия. Реализовать прозрачность помогут кружева, фатин, сеточка. Такое платье придаст изящности вашему образу.

Самые роскошные модели вечерней и свадебной моды-платья в пол. Трендовыми считаются платья с расклешенным низом, платья с оборками и воланами, платья с прозрачными вставками в отдельных частях, вырезы. Обратите внимание на пышные рукава, это стильное решение, которое очень популярно в этом сезоне.

Белый цвет создает атмосферу праздника. Дизайнеры создали роскошные белые вечерние платья.

Белое вечернее платье подойдет девушкам с утонченным вкусом и безупречной фигурой. Белый цвет олицетворяет чистоту и благородство, элегантность и шарм.
При создании вечерних нарядов используются дорогостоящие ткани-шифон, тафта, атлас, бархат, шелк, гипюр, парча.

При выборе вечернего платья обращайте внимание на фасон, ведь каждая девушка уникальна, и каждой требуется своя подходящая модель. Правильно подобранное платье скроет имеющиеся недостатки фигуры и акцентирует достоинства.
Платье А-силуэта считается самой удачной моделью. Длинная юбка плавно расширяется от линии талии к полу. Это универсальный вариант для девушек практически с любой фигурой. Широкая юбка визуально скроет объем в области живота и бедер, а так же уравновесит широкие плечи.

Поделиться:
Источник: SARI ELYANI
87 просмотров
2 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪