Стиль беременной Джиджи Хадид

Джиджи Хадид (Джелена Нура Хадид/Gigi Hadid) - 25-летняя модель с достаточно аппетитной для своей профессии фигурой, пухлыми щечками и кукольно-детской внешностью, дочь одной из самых востребованных моделей прошлого Иоланды Хадид(Фостер). Была лицом таких брендов, как Tom Ford, Sisley, Guess, Victoria’s Secret, Tommy Hilfiger. Не так давно Джиджи объявила, что они вместе с 27-летним экс-солистом One Direction, Зейном Маликом, впервые станут родителями. Поздравляем!
  Кокошин Эль
91 просмотр, 3 года назад

В отличие от своей не менее популярной сестры, модели Беллы Хадид (Bella Hadid), Джиджи часто улыбается и не боится показать эмоции на камеру, что делает ее милой и очаровательной. Ее любят за натуральность и "близость к народу".

В обычной жизни Джиджи предпочитает носить спортивные вещи и образы в стиле smart casual. В отличие от многих моделей, блистающих на подиуме и предпочитающих простоту и минимализм в повседневных аутфитах, Джиджи имеет свой стиль и одевается если и не ярко, то эффектно. Юбкам девушка предпочитает брюки.

Для публичных выходов модель часто надевает свободные костюмы мужского кроя насыщенных или ярких расцветок с простой однотонной футболкой или боди. Джиджи, имея стройную фигуру, все равно предпочитает одежду фасона оверсайз, чтобы выглядеть в ней более хрупкой.

Пиджаки с джинсами Джиджи дополняет дизайнерскими сумками, остроносыми ботильонами и узкими солнцезащитными очками. Такое сочетание в последнее время можно назвать ее повседневной стильной униформой.

Согласно официальным источникам, рост девушки 179 сантиметров, но чтобы выглядеть еще более высокой и стройной, девушка часто надевает обувь на каблуках.

Джиджи сложно назвать жертвой трендов, но ей доступны вещи из последних коллекций дизайнеров, чем она успешно пользуется.

Фото Джиджи с округлившимся беременным животиком в сети найти не просто. С апреля, объявив о своей беременности, она практически не выходила в свет. Недавно модель все же провела прямой эфир в Инстаграм, чтобы пообщаться с подписчиками и объяснить, почему не афиширует свое положение. Она носит свободную одежду, наслаждается новым опытом и не хочет привлекать внимание к своей персоне на данном этапе.

Поделиться:
91 просмотр
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪