Стиль беременной Эммы Робертс

Эмма Роуз Робертс (Emma Rose Roberts) - американская актриса, певица и фотомодель, дочь актёра Эрика Робертса и племянница "красотки" Джулии Робертс. Известна своими ролями в сериалах "Американская история ужасов", "Нэнси Дрю", «Королевы крика» и фильмах "Маленькая Италия", "Мы — Миллеры", «Роскошная жизнь", "Оторва". Недавно в своем инстаграм актриса показала фото, где видно округлившийся животик. Эмма ждет ребенка от своего бойфренда, актера Гаррета Хедлунда.
  Кокошин Эль
55 просмотров, 3 года назад

Рост миниатюрной Эммы всего 157 сантиметров, но это не мешает ей играть яркие роли и носить яркие вещи. У Робертс стройная пропорциональная фигура и длинные ноги, что дает ей возможность экспериментировать с нарядами, даже не имея модельных параметров. Для красной дорожки актриса выбирает платья принцесс или самые последние творения известных дизайнеров. А вот в жизни она простая калифорнийская девчонка, поэтому одежду выбирает простую и удобную, в отличие от своей знаменитой тети, предпочитающей более классический стиль.

Образы в духе ретро 60-х, а иногда и 70-х годов прошлого века невероятно подходят Эмме и выделяют ее среди коллег по цеху. Искать винтажные вещи за бесценок - одно из ее хобби. Вдохновение она черпает в старых фильмах и путешествиях, где обязательно заглядывает в маленькие винтажные магазинчики за новыми "сокровищами".

Следуя заверениям стилистов, практикующих типирование внешности, очень часто Эмма выбирает мелкий цветочный принт, как нельзя лучше подходящий ее деликатному типажу. Сейчас, во время беременности, Робертс отдает предпочтение свободным фасонам, но длине выше колена изменяет редко.

Укороченные узкие джинсы из состаренного денима, странные лоферы на плоской подошве, балетки и юбки мини длинны также в стиле Эммы. Очевидно, что в повседневности актриса отдает предпочтение простоте и комфорту, однако, ее образы не лишены изящества и женственности. И если цвета волос Эмма меняет с легкостью, то ее стилевые предпочтения, похоже, остаются неизменны.

Поделиться:
55 просмотров
3 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪