Стиль Хейли Бибер

Хейли Бибер (Hailey Bieber/Hailey Baldwin) - известная модель, жена поп исполнителя Джастина Бибера, племянница актера Алека Болдуина, обладательница идеальных ног, икона стиля и кумир для поколения Z (так называемых зумеров). Ей всего 23, а за ее стилем следит целая армия поклонников. В инстаграме Хейли на сегодня 27,8 млн подписчиков и число последователей ежедневно увеличивается.
  Кокошин Эль
1 202 просмотра, 3 года назад

В одежде Хейли Бибер (Хейли Болдуин) предпочитает использовать смелые и яркие сочетания. Часто ее вдохновляет стилистика 1990-х и 2000-х годов. С 2018 года модель ведет сотрудничество с Adidas и это не может не влиять на ее стиль. Хейли использует много спортивных элементов: кроссовки, бейсболки, спортивные костюмы, свитшоты

У Хейли идеальная фигура, поэтому часто она носит кроп-топы и выбирает длину мини. Ее гардероб строится на смеси спорта, непринужденности и сексуальности. При всем этом Хейли никогда не выглядит вульгарно или слишком вызывающе. Часто модель можно заметить и в удобных трениках, мужских куртках и рубашках oversize.

Хейли не только смело примеряет тренды, но и является их законодательницей. Вслед за ней многие девушки стали также заимствовать вещи из гардероба своих бойфрендов, сочетать спортивную одежду с классической.

А вам нравится стиль Хейли Бибер?

Поделиться:
Источник: Instagram, Pinterest
1 202 просмотра
2 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪