Стиль Люси Бойтон в 2020 году

Люси Бойнтон (Lucy Diana Boynton) - британо-американская актриса, ставшая популярной после выхода фильма о Фредди Меркьюри «Богемская рапсодия", где она сыграла ни больше ни меньше, а "любовь всей его жизни" - Мери Остин. Первые роли в фильмах «Мисс Поттер», «Балетные туфельки» в юные годы принесли номинацию на Young Artist Awards. Позже список ролей Люси вошли такие картины как: «Убийство в «Восточном экспрессе», «За пропастью во ржи», «Рок-н-рольщики».
  Кокошин Эль
85 просмотров, 3 года назад

Люси Бойтон родилась в Нью-Йорке, но когда девочке исполнилось 5 лет, ее родители переехали жить в Лондон. Стиль актрисы можно как раз охарактеризовать как лондонский. Это налет ретро, обилие темных цветов, шерстяные ткани, колготки с узорами, обувь на плоской подошве. Немного панка и немного преппи. Имея средний рост 165 сантиметров и длинные стройные ноги, актриса может смело носить любимые юбки и платья мини длины.

После совместных съемок в “Богемской рапсодии”, Бойнтон начала встречаться с Рами Малеком, исполнившего в фильме главную роль. Целый год влюбленные держали свои отношения в тайне, а сейчас смело выходят вместе на различные церемонии и гуляют по Лондону на радость папарацци. Несмотря на 12 лет разницы в возрасте, Люси и Рами гармонично выглядят рядом и часто попадают в списки "самых стильных пар".

Своими любимыми брендами Люси называет Gucci, Oscar de la Renta, Chanel, Valentino, Miu Miu и Erdem. А в выборе нарядов для мероприятий ей помогает зведный стилист Лейт Кларк. Образ романтичной современной принцессы очень идет девушке. Она даже заслужила от модных критиков сравнение с Грейс Келли - настоящей принцессой Монако и звездой Голливуда.

Люси не их тех, кто привык выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, поэтому посмотрим на те немногочисленные фото за 2020 год, которые мне удалось найти в сети

Поделиться:
85 просмотров
3 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪