Street style и итоги Недели моды в Париже Весна/Лето 2021

Неделя моды Весна/Лето 2021, прошедшая в Париже с 28 по 6 октября также была представлена двумя форматами шоу: с использованием digital технологий и привычными нам физическими показами. Гостей из других стран было не много и в объектив фотографов попадали, в основном, французские модницы. Свои новые модели в рамках Недели моды в Париже представили такие марки, как Chanel, Coperni, Koche, Christian Dior, Mugler, Elie Saab, Miu Miu, Kenzo, Chloé, Isabel Marant, Balmain.
  Редакция TOPMOD
60 просмотров, 3 года назад

Один из немногих оффлайн показов Dior, проходил в саду Тюильри, где Мария Грация Кьюри представила коллекцию, вдохновленную странами востока от Японии до Индонезии. Но гости надолго запомнят шоу, благодаря экоактивистке, выбежавшей на подиум с плакатом «We Are All Fashion Victims» («Все мы жертвы моды»).

Показ Miu Miu открыла Лила Грейс Мосс — 18-летняя дочка супермодели 90-х, Кейт Мосс. Миучча Прада в своей коллекции обратилась к спортивной тематике, контрастно сочетая спортивный костюм и блузку с рюшами, а романтичные юбки с олимпийкой.

Новый креативный директор Givenchy, Мэтью Уильямс, представил свою первую коллекцию для бренда. Босоножки, разделяющие пальцы на ногах и рога на бейсболках, брюки из жатой ткани и разные вариации сумки Antigona - яркое начало и отсылка ко временам, когда эту должность занимал Александр Маккуин.

Louis Vuitton в лице Николя Жескьера с помощью одежды решили раскритиковать действия президента Трампа. Показ открывала модель в футболке с надписью «Vote». Сама коллекция объединила эстетику 70-х в сочетании с элементами свободной уличной моды.

Стритстайлеры в Париже были куда смелее, чем на предшествующей Миланской неделе. Они смело сочетали разные принты, использовали яркие цвета и непривычные сочетания вещей. Больше всего популярностью модниц пользовалась стилистика 70-х годов.

Поделиться:
60 просмотров
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪