Street style на Неделе моды в Лондоне Осень/Зима 2020-2021

Во время проведения London Fashion Week Fall / Winter 2020/2021 на Великобританию обрушился шторм "Деннис". Ветер и дождь заставили большинство модниц отказаться от платьев и босоножек в пользу плащей, курток и грубых ботинок на толстой подошве. Только самые стойкие продолжали позировать с голыми ногами назло стихии. Другие же предпочли обратить на себя внимание фотографов с помощью ярких цветов и смелых сочетаний.
  Редакция TOPMOD
42 просмотра, 4 года назад

Назло дождю многие трендсеттеры надели солнечно-желтый и лаймовый. Сложно не отметить обилие принтов. В мире животных расцветок популярный в прошлых сезонах леопард уступил место змеиному, зебре и коровьей коже. Присутствовала и традиционная для Великобритании клетка. Замыкал тройку лидеров цветочный узор, преимущественно используемый на воздушных платьях.

По сравнению с Нью-Йорком, где было больше минимализма и строгой классики, в Лондоне преобладали яркость и креатив. Девушки из Туманного Альбиона сочетали простые вещи таким образом, что это выглядело гармонично и не скучно, добавляя в качестве специй популярные it-bags от Bottega Veneta, Chanel и J.W. Anderson.

Поделиться:
Источник: Buro 24/7, Vogue, Elle, The Cut
42 просмотра
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪