Street style на Неделе моды в Париже Осень/Зима 2020-2021

Несмотря на надвигающуюся угрозу пандемии, на Неделю моды в Париже собрались все значимые лица мира моды и конечно инфлюэнсеры. Гости показов Paris Fashion Week Fall/Winter 2020/2021 на этот раз разделились на два лагеря: первые отдали предпочтение небрежной простоте классического французского шика; вторые смело экспериментировали с трендами наступившего весенне-летнего сезона, яркими цветами и принтами.
  Редакция TOPMOD
41 просмотр, 4 года назад

Прямиком с подиумов на Street Style обрушилась волна новой, пропитанной феминизмом женственности. Это и костюмы мужского кроя в сочетаниях с нежными босоножками на каблуках, и грубые ботинки в комплекте с летящими платьями, и подчеркнутая талия при графичном силуэте.

Даже простые на первый взгляд образы хотелось рассматривать, благодаря необычными сочетаниями фактур и акцентным аксессуарам. Использовались такие модные приемы, как: заправленные в сапоги брюки, многослойные комбинации с комбинезонами, пояса поверх пиджаков мужского кроя. Многие модницы отдали предпочтение белому, бежевому, ярко-розовому и небесно-голубому оттенкам.

Поделиться:
Источник: Buro 24/7, Vogue, Harpers Bazaar
41 просмотр
1 Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
в избранное Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Поделиться
Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
Подписаться Вы не вошли в свой аккаунт. ВойтиЗарегистрироваться
0 комментариев
— Поддержи проект, мы планируем ещё много интересного!
Поддержка проекта является подарком владельцу сайта
Войти
Мы используем cookie🍪